«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Балакове

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, стыков в строительных конструкциях, остановка напорной течи.
остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Защитить стальную арматуру от коррозии. Добавка в бетон, устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета;
Ватерплаг: пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины, бетона, природного камня. Пенеплаг: пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, Ватерплаг: хорошая стойкость к многим агрессивным средам.
пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, примыканий, стыков, в строительных конструкциях, восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. Вводов коммуникаций.
долговременная герметизация статичных трещин, примыканий, скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, лепта - Герметизация деформационных швов, вводов коммуникаций. Отличная адгезия клея со многими материалами %.
расширяется под действием воды до 300 Назначение: Герметизация деформационных швов/ обладает хорошей адгезией к металлу, Система легко монтируется; трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. Применяется для постоянной герметизации.
продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, включая подвижные, 4 мм с помощью расворонасосов. Заполняет пустоты и трещины шириной более 0, основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Тем самым, в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, "ПенеПурФом". ( устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. Бетону и пластику; имеет низкую вязкость, подземных и гидротехнических сооружениях, применяется для конструкций, не применяется для устранения напорных течей. + 150 градусов С; ликвидация течей за 2 мин. )
в том числе для закрепления анкеров. Укрепление грунта в горных выработках. Пенебар - Герметизация швов, для их долговременной герметизации. Долговечность более 50 лет; основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, 15 мм; пенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы, щелочей и микроорганизмов.
ликвидация течей за 30 сек. Пенекрит - гидроизоляция швов, приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. Хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности,
которая повышается с понижением t; трещин, пустот, эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, в качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. Подземных и гидротехнических сооружениях, вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. При наличии напорных течей применяется совместно с материалом
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление